31 марта 2018 года, в канун Недели 6-й Великого поста (ваий), празднования Входа Господня в Иерусалим, Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл совершил всенощное бдение в кафедральном соборном Храме Христа Спасителя в Москве. По окончании  богослужения в алтаре Храма Христа Спасителя состоялась беседа Предстоятеля Русской Православной Церкви с награжденными клириками Московской городской епархии.

Указом Святейшего Патриарха Кирилла за усердное служение Святой Церкви  иерей Симеон Леонов, клирик собора Казанской иконы Божией Матери на Красной площади г. Москвы, удостоен права ношения камилавки.

Поздравляем дорогого отца Симеона   с заслуженной наградой и высокой оценкой его трудов и желаем помощи Божией в дальнейшем  пастырском  служении и многая благая лета!

верба