Сегодня, 8 января, исполняется 5 лет со дня диаконской хиротонии священника Казанского собора на Красной площади Симеона Леонова.

Пять лет назад, 8 января 2013 года, в праздник Собора Пресвятой Богородицы,  ректор Московской духовной академии и семинарии архиепископ Верейский Евгений  во время Божественной литургии в семинарском храме преподобного Иоанна Лествичника рукоположил во диакона тогда ещё студента 3-го курса бакалавриата МДА  и алтарника Казанского собора на Красной площади Симеона Леонова.

Вспоминая это событие, мы тепло поздравляем о. Симеона с этим знаменательным днём в его жизни и молитвенно желаем  всесильной помощи Божией в пастырских трудах во благо Церкви Христовой с ревностью совершаемых, доброго здоровья и духовной радости на многая и благая лета!

Фотографии из архива сайта МДА, 08.01.2013

1DSC_1983 1DSC_1991 1DSC_1992